Lot n° 71

Estimation :

YVES SAINT LAURENT PAR ROBERT GOOSSENS VERS 1990 BIJOU DE BRAS type bracelet d'esclave en métal doré torsadé (8,2 cm de diamètre intérieur) (non signé) Provenance : collection particulière