MANUEL CANOVAS
CABAS de plage en toile façonnée d'un motif géométrique fuchsia, jaune et anis, doublure vichy enduite imperméable, (31 x 40,5 x 10 cm) (salissures aux angles, taches, petites déformations, légères craquelures des poignées, petits accidents sur une poignée)