Lot n° 218

Estimation :

TRAVAIL ART NOUVEAU TROIS BOUCLES DE CEINTURE en laiton doré rehaussées de scarabées parfois émaillés ou en verre, poinçon PF sur deux d'entre elles (la plus grande largeur : 8 cm, les deux autres hauteur : 5 cm) (sans garantie d'état)