CHRISTIAN LOUBOUTIN VINTAGE, VALENTINO GARAVANI COUTURE PAR RENE CAOVILLA
PAIRE DE SANDALES en cuir blanc ornées de zips (P 40), PAIRE DE SANDALES en crêpe satiné noir, résille et cuir argenté (P 10 pour le pied droit, P 9 pour le pied gauche, env P 39/40) (patine d'usage) (sans garantie d'état) Provenance : garde-robe de la mannequin Kirat Young