JEAN PAUL GAULTIER POUR GIBO CIRCA 1980
VESTE en organza vert chasse laissant apercevoir la doublure rayée, double boutonnage façon blazer, trois poches (env T M/L) (épaulettes présentes à recoudre, importants accidents de la soie sur les épaules près du col, déchirures, accidents près d'une poche, usures et petits trous sur l'autre)