TRAVAIL ART NOUVEAU
BOUCLE DE CEINTURE en métal argenté et émail turquoise (poinçon chiffré PF) (hauteur : 8 cm), PETITE BOUCLE de ceinture en métal argenté et verre émaillé, DEUX BROCHES dans le gout égyptien à décor de scarabées dont un en verre turquoise (sans garantie d'état)