Lot n° 372

Estimation :

INES DE LA FRESSANGE (MANQUE GRIFFE), ANONYME VINTAGE PANTALON taille haute à bretelles en laine noire (env T S) (signé sur les boutons), CORSAGE en velours et polyester drapé noir (env T S), HAUT façon gilet en coton et modal noir (env T S) (marques) (sans garantie d'état)