Lot n° 472

Estimation :

GIAMBATTISTA VALLI (MANQUE GRIFFE) VESTE en tweed fantaisie noire rehaussée de gros grain, col volanté en organza, pressions (T 40 it soit T 36) (volant du col blanchi, patine d'usage du tissu, mini fils tirés)