CELINE VINTAGE CIRCA 1990
LONGUE VESTE en laine... Lot 495
résultat :
Estimation :
CELINE VINTAGE CIRCA 1990
LONGUE VESTE en laine et viscose tissé gris clair et blanc cassé, simple boutonnage sous patte, deux poches (T 42) (salissures à la nuque, petite patine d'usage, accident de la doublure dans l'emmanchure gauche)