Lot n° 495

résultat :
Estimation :

CELINE VINTAGE CIRCA 1990 LONGUE VESTE en laine et viscose tissé gris clair et blanc cassé, simple boutonnage sous patte, deux poches (T 42) (salissures à la nuque, petite patine d'usage, accident de la doublure dans l'emmanchure gauche)