Valerio ADAMI (né en 1935) Temple sur fond rouge... Lot 894
résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (né en 1935) Temple sur fond rouge Lithographie en couleur sur papier Maeght éditeur Signé en bas à droite Numéroté 69/150 en bas à gauche 80 x 60 cm