Lot n° 900

résultat :
Estimation :

Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010). Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992. Sérigraphie en couleur sur papier. Poligrafa éditeur à Barcelone. Signé et daté en bas à droite. Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche. 90 x 63 cm