ARMAN (1928-2005) Accumulation Impressions - 1990... Lot 901
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005) Accumulation Impressions - 1990 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite 33 x 57 cm Note : Tirage signé de la jaquette lithographiée du Catalogue Raisonné des Estampes par Jane Otmezguine et Marc Moreau