Martin BRADLEY (né en 1931) Le chat et la souris... Lot 912
résultat :
Estimation :
Martin BRADLEY (né en 1931) Le chat et la souris Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 93/99 en bas à gauche 76 x 56,5 cm