Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternité - 2004... Lot 917
résultat :
Estimation :
Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternité - 2004 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 72/99 en bas à gauche 50 x 40 cm Note : Série Combat pour la Paix