Pol BURY (1922-2005) La Nationalgalerie de Berlin... Lot 918
résultat :
Estimation :
Pol BURY (1922-2005) La Nationalgalerie de Berlin - 1972 Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 78 x 58 cm