Rafael CANOGAR (né en 1935). Suite Olympic Centennial... Lot 919
résultat :
Estimation :
Rafael CANOGAR (né en 1935). Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992. Sérigraphie en couleur sur papier. Poligrafa éditeur à Barcelone. Signé et daté 1991 en bas à droite. Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche. 90 x 63 cm