Antoni CLAVE (1913-2005) Pintures - 1970 Lithographie... Lot 929
résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005) Pintures - 1970 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 57 x 46,5 cm Note : Lithographie éditée à l'occasion de l'exposition à la Galerie Sala Gaspar en 1970