Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre - 1995 Plaquette... Lot 931
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre - 1995 Plaquette en triptyque éditées à l’occasion d’une exposition au Palais des Congrès de Paris Signé, daté et numéroté 187/200 au dos 23 x 68,5 cm