CORNEILLE (1922-2010) Femme aux deux oiseaux -... Lot 937
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010) Femme aux deux oiseaux - 2001 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas au milieu Numéroté 1/190 en bas à gauche 72 x 56 cm