CORNEILLE (1922-2010) Femme et chat au deux oiseaux... Lot 938
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010) Femme et chat au deux oiseaux - 2001 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 1/190 en bas à gauche 72 x 56 cm