Olivier DEBRE (1920-1999) Composition - 1948 Lithographie... Lot 942
résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE (1920-1999) Composition - 1948 Lithographie en noir sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. (premier tirage) en bas à gauche 24 x 31 cm