Gudmundur ERRO (né en 1932) L'incitation à la... Lot 954
résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932) L'incitation à la création - 1986 Affiche en couleur sur papier Signé et daté au feutre en bas à droite 69 x 47 cm Note : Affiche pour une exposition à l'Abbaye de Montmajour en avril-juin 1986