Alecos FASSIANOS (1935-2022) L'attente du retour... Lot 957
résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (1935-2022) L'attente du retour du marin Gravure en couleur sur papier Signé en bas à gauche Justifié H.C. 6/10 en bas à droite 52 x 63 cm