Keith HARING (1958-1990) Fertility Epreuve en... Lot 966
résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990) Fertility Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Timbre sec de la Fondation Haring et numéroté 63/150 en bas à gauche 70 x 50 cm