Judit REIGL (923-2020). Composition en bleu et... Lot 1017
résultat :
Estimation :
Judit REIGL (923-2020). Composition en bleu et noir. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 10/99 en bas à gauche. 63 x 54 cm