Niki de SAINT PHALLE (1930-2002). Nana dans le... Lot 1023
résultat :
Estimation :
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002). Nana dans le ciel - 1989. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 41/99 en bas à gauche. 32,5 x 25 cm