Antonio SEGUI (1934-2022). Salon de mai - 1988.... Lot 1024
résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (1934-2022). Salon de mai - 1988. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 71/100 en bas à gauche. 75 x 53 cm