Natacha TOUTAIN (née en 1959). Brigitte Bardot.... Lot 1029
résultat :
Estimation :
Natacha TOUTAIN (née en 1959). Brigitte Bardot. Lithographie en couleur rehaussée sur papier. Monogrammé en bas à droite. Monogrammé et numéroté 8/50 au dos. 50 x 70 cm