Natacha TOUTAIN (née en 1959) Brigitte Bardot... Lot 1032
résultat :
Estimation :
Natacha TOUTAIN (née en 1959) Brigitte Bardot Lithographie en couleur rehaussée sur papier Monogrammé en bas à droite Monogrammé et numéroté 7/50 au dos 70 x 50 cm