Natacha TOUTAIN (née en 1959). Steeve McQueen.... Lot 1033
résultat :
Estimation :
Natacha TOUTAIN (née en 1959). Steeve McQueen. Lithographie en couleur rehaussée sur papier. Monogrammé en bas à droite. Monogrammé et numéroté 5/50 au dos. 70 x 50 cm