Claude VIALLAT (né en 1936). Empreintes jaunes... Lot 1035
résultat :
Estimation :
Claude VIALLAT (né en 1936). Empreintes jaunes sur fond rouge. Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 38/65 en bas au milieu. D : 43,5 cm