Andy WARHOL (1928-1987), d'après Moonwalker Sérigraphie... Lot 1057
résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987), d'après Moonwalker Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 1612/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm