Andy WARHOL (1928-1987), d'après Superman Sérigraphie... Lot 1058
résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987), d'après Superman Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 1535/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm