Andy WARHOL (1928-1987), d'après La Cène Sérigraphie... Lot 1064
résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987), d'après La Cène Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 1333/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm