Gérard SCHNEIDER (1896-1986). Composition - 1970.... Lot 1119
résultat :
Estimation :
Gérard SCHNEIDER (1896-1986). Composition - 1970. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite. 105 x 75 cm (œuvre). 115 x 85 cm (toile). N° GS-P-70-101 des Archives du Catalogue Rasionné Schneider. Lettre d’inclusion au Catalogue Raisonné Gérard Schneider en date du 10 juin 2024, signée de Laurence Schneider.