ARMAN (1928-2005). Lyrism Mascullum - 1993. Sculpture... Lot 1140
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Lyrism Mascullum - 1993. Sculpture en bronze découpé à patine vert antique et dorée. Signé et justifié H.C sur la bras gauche. H : 115 ; L : 75 ; P : 35 cm. Note : Édition à 8 exemplaires + 4 E.A. + 4 H.C.. N° APA # 8309.93.005 des archives du Studio Arman à New York