ARMAN (1928-2005). Dos de Valentine - 1997. Inclusion... Lot 1145
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Dos de Valentine - 1997. Inclusion de violon en bois calciné et doré sous résine. Signé et numéroté 50/100 en bas à droite sur une plaque dorée dans l’inclusion. H : 51 ; L : 24 ; P : 4,5 cm. N° APA# 8403.97.002 des Archives Arman New York. N° 7770 des Archives Denyse Durand Ruel