ARMAN (1928-2005). Vénus éclosion - 1990. Épreuve... Lot 1158
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Vénus éclosion - 1990. Épreuve en bronze à patine brune découpé Bocquel fondeur. Signé et justifié H.C. 9/20 sur la terrasse. H : 33 ; L : 11 ; P : 9 cm. Bibliographie :Catalogue Raisonné des Multiples Volume III (reproduit sous le n° 12)