BRAIN ROY (né en 1980) Marylin Balloon Murakami... Lot 1183
résultat :
Estimation :
BRAIN ROY (né en 1980) Marylin Balloon Murakami flowers Technique mixte sur verre acrylique Signé en bas à droite 80 x 80 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 4/6 au dos