BRAIN ROY (né en 1980) Marilyn Warhol Technique... Lot 1185
résultat :
Estimation :
BRAIN ROY (né en 1980) Marilyn Warhol Technique mixte sur verre acrylique Signé en bas à droite 70 x 50 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 1/6 au dos