BRAIN ROY (né en 1980) Underground Banksy Technique... Lot 1192
résultat :
Estimation :
BRAIN ROY (né en 1980) Underground Banksy Technique mixte sur dibond Signé en bas à droite D : 40 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 1/6 au dos