CORNEILLE (1922-2010). Les deux oiseaux - 2002.... Lot 1224
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010). Les deux oiseaux - 2002. Acrylique sur bas-relief en bois découpé. Signé et daté en bas à droite. Numéroté XXVII/XXX en bas à gauche. 44,5 x 60 cm