DEESSE (née en 1954). Beach Heart Déclaration.... Lot 1227
résultat :
Estimation :
DEESSE (née en 1954). Beach Heart Déclaration. Épreuve en poudre de marbre peinte sur un socle. Signé et numéroté 17/25 en bas au dos. H : 108 ; L : 40 ; P : 40 cm