Claude GILLI (1938-2015). Femme cactus dans un... Lot 1258
résultat :
Estimation :
Claude GILLI (1938-2015). Femme cactus dans un ovale bleu - 2003. Tableau-sculpture en métal laqué. Signé et numéroté I/IV en bas au milieu. 108 x 89 cm