Claude GILLI (1938-2015). Nature morte - 1999.... Lot 1259
résultat :
Estimation :
Claude GILLI (1938-2015). Nature morte - 1999. Tableau-sculpture, huile sur panneaux de bois peints, découpés et assemblés dans un caisson peint. Signé en bas à droite. 61 x 67,5 cm