GULLY (né en 1977). Andy, Takashi, Niki, Jean-Michel... Lot 1266
résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1977). Andy, Takashi, Niki, Jean-Michel and Keith meet Murakami, Banksy, Hirst, Basquiat, Haring and Warhol - 2020. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 150 cm. Certificat de l’artiste