GULLY (né en 1977). Keith, Pablo, Niki, Jackson... Lot 1268
résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1977). Keith, Pablo, Niki, Jackson and the children meet Vasarely, Buffet, Saint Phalle, Picasso, Erro and Schlosser - 2022. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 150 cm. Certificat de l’artiste