KRIKI (né en 1965). Green Fuzz - 1994. Épreuve... Lot 1297
résultat :
Estimation :
KRIKI (né en 1965). Green Fuzz - 1994. Épreuve en fonte de métal peint. Monogrammé et numéroté 256/300 sur le côté. H : 16 ; L : 13 ; P : 3 cm (dans son coffret d’origine)