Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Animal vert attaquant... Lot 1303
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Animal vert attaquant un personnage. Huile sur toile. Signé en bas vers la gauche. 147 x 163 cm. Certificat du Comité Lindström en date du 10 avril 2024